• Авторизация

Военная драма А зори здесь тихие ... смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Солнечный, теплый, зеленый май 1942-го года. Великая Отечественная война в самом разгаре. Командование фашисткой Германии далеко от фронта у невзрачного разъезда выбрасывает десантников. Но какая у них цель? А цель у фашистов простая – добраться до Кировской железной дороги и Беломорско-Балтийского канала.

Это не простые, рядовые солдаты из пехоты, каждый из немецких диверсантов это опытный, тренированный представитель самых элитных войск Германии – СС. Кто-же выступает против них со стороны Советской армии? Всего лишь один опытный, боевой старшина по фамилии Васков и пять еще молодых, совсем «зеленых» девушек-зенитчиц.

Можно подумать, что бой локальный, местный, но на карту поставлено слишком много – важная для страны железнодорожная артерия, благодаря которой соединены между собой все важные регионы огромной державы. Старшина вместе с девушками принимают важное решение в свой жизни, смогут ли они остановить немецкий десант и самое главное – какой ценой?
А зори здесь тихие
Год2015
СтранаРоссия
РежиссерРенат Давлетьяров
АктерыПётр Фёдоров (младший), Анастасия Микульчина, Евгения Малахова, Кристина Асмус, Агния Кузнецова, Софья Лебедева, Екатерина Вилкова
Время01:51:07
Возраст12+


А не робот ли ты?: *

Не пропустите